Педагогические кадры

Педагогические кадры

ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ КАДРЫ

Высшее образование – 12 человек;
Среднее специальное образование – 15 человек;
Высшая квалификационная категория – 11 человек; 
I квалификационная категория – 3 человека; 
II квалификационная категория –9 человек; 
Без категории – 8 человек.

Музыкальные руководители:

МЕДВЕДЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Музыкальный руководитель высшей квалификационной категории

Стаж:  педагогический -19 лет

ЖЕЛЕЗНЯК ОЛЬГА ГЕННАДЬЕВНА

Музыкальный руководитель без квалификационной категории

Стаж:  педагогический -11 лет

МИХАЛКО ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Музыкальный руководитель первой квалификационной категории

Стаж:  педагогический- 39 лет

РУСАНОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА

Музыкальный руководитель второй квалификационной категории

Стаж:  педагогический- 10 лет

Руководители физического воспитания:

РУДЕНКО СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

Руководитель физического воспитания

Стаж:  педагогический- 16 лет

МАТЮШЕНКО ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

Руководитель физического воспитания

Стаж:  педагогический- 18 лет

СЫСКОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

Руководитель физического воспитания второй квалификацианной категории

Стаж:  педагогический- 17 лет

Учителя – дефектологи:

ПЛЕШКУН АЛЛА ЛЕОНИДОВНА

Учитель -дефектолог высшей квалификационной категории

Стаж:  педагогический -26 лет

Тимошенко Светлана Сергеевна

учитель-дефектолог второй квалификационной категории

Стаж:  8

Горовцова Марина Валентиновна

учитель-дефектолог второй квалификационной категории

Стаж:  10 лет

Педагог-психолог:

Ермолович Татьяна Васильевна

Педагог-психолог второй квалификационной категории

Стаж:  педагогический - 10 лет

Воспитатели:

ГОЛОВАЧ АЛЕСЯ АЛЕКСЕЕВНА

Воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории

Стаж:  педагогический 15 лет

ГРИЦКОВА ЗИНАИДА ИВАНОВНА

Воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории

Стаж:  педагогический -35 лет

ПЫРХ ЛАРИСА МИХАЙЛОВНА

Воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории.

Стаж:  педагогический -30 лет

МИРОНЧУК ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА

Воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории

Стаж:  педагогический -30 лет

ЛУКЬЯНОВА ЕЛЕНА КУЗЬМИНИЧНА

Воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории

Стаж:  педагогический -23 года

Ковалева Галина Николаевна

Воспитатель дошкольного образования второй квалификационной категории

Стаж:  педагогический -16 лет

БЕССМЕРТНАЯ АНТОНИНА ГЕННАДЬЕВНА

Воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории

Стаж:  педагогический -26 лет

ДАНИЛЮК ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА

Воспитатель дошкольного образования

Образование:   Высшее

Стаж:  педагогический 10 лет

БОБРИК ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА

Воспитатель дошкольного образования

Образование:   среднее специальное

Стаж:  педагогический 24 года

Балащенко Юлия Александровна

воспитатель дошкольного образования

Стаж:  3 года

КОРЯЧЕНКОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

Воспитатель дошкольного образования

Образование:   среднее специальное

Стаж:  педагогический 16 лет

КРАВЧЕНКО ПОЛИНА ИГОРЕВНА

Воспитатель дошкольного образования

Образование:   среднее специальное

Стаж:  педагогический- 1 год

Медицинский персонал

Медсестры:
Белун Валентина Степановна
Букко Надежда Валентиновна

Техперсонал

Помощники воспитателей:
Амброзяк Наталья Васильевна - 11 группа
Близнец Жанна Николаевна - 1 группа
Белаус Елена Сергеевна - 2 группа
Живолун Екатерина Ивановна -12 группа
Кальчук Ирина Геннадьевна - 8 группа
Кравцова Светлана Илларионовна - 5 группа
Назаренко Светлана Николаевна - 3 группа
Стукач Екатерина Анатольевна - 6 группа
Шуляк Ирина Николаевна - 7 группа
Рачинская Ольга Евгеньевна - 10 группа
Мазуренко Светлана Михайловна - 4 группа

Уборщик служебных помещений:
Шатило Галина Леонидовна

Рабочий. по ремонту и стирке спец.одежды:
Сыскова Мария Игоревна
Башлак Татьяна Валерьевна
Пилецкая Елена Леонидовна

Кастелянша:
Шкабарова Алла Станиславовна

Повара:
Пырх Ирина Семеновна шеф-повар
Черношей Людмила Борисовна
Кладовщик:
Железко Елена Эдуардовна

Кухонный рабочий:
Казмерчук Надежда Анатольевна
Бондаренко Вера Захаровна

Рабочий по комплексному обслуживанию зданий и сооружений:
Пискунов Константин Константинович
Аниховкий Олег Ильич

Дворники:
Сухаренко Геннадий Викторович
Маньков Владимир Анатольевич

Сторожа:
Ганжа Нина Григорьевна
Пискунов Константин Константинович
Манькова Наталья Сергеевна
Copyright © 2015-2016.
Сайт сделан по заказу ГУО Ясли-сад №3, г. Речицы